Un double avantage :
Une agence de proximité
La force d’un grand groupe

agence_starter_carouge

L'agence de Carouge

Rue de Carouge 39, 1205 Genève

022 322 25 20

starter.carouge@pgn.ch

Vos agences

L'agence des Eaux-Vives

Rue Henri-Blanvalet 1, 1207 Genève

022 707 01 80

starter.eauxvives@pgn.ch

agences_starter_eaux-vives

Un accompagnement, un suivi, un avenir !!!

Booster votre carrière avec Starter.

L'équipe de l'agence Carouge

Une équipe dynamique et réactive à la recherche de l’excellence dans les services déployés pour nos clients et nos intérimaires.

Nos forces ? Notre audace, notre investissement mais surtout l’attachement que nous avons de notre métier.

L'équipe de l'agence Eaux-Vives

Les autres agences du groupe

gti-160_2_1

GTI SA -
Mont-Blanc / GE

Rue du Mont-Blanc 9
1201 Genève
Tél: 022 909 10 40
Fax: 022 738 96 58
gti.montblanc@pgn.ch
gti.pgn.ch

GTI SA - 
Plainpalais / GE

Boulevard Saint-Georges 44
1205 Genève

Tél: 022 322 29 40 
Fax: 022 322 29 49
gti.plainpalais@pgn.ch
gti.pgn.ch

profinter

Profinter SA -
Plainpalais / GE

Rue des Sources 3
1205 Genève

Tél: 022 329 84 88
profinter.plainpalais@pgn.ch
profinter.pgn.ch


Profinter SA -
Montchoisy / GE

Rue Montchoisy 29
1207 Genève

Tél: 022 707 86 50 
profinter.montchoisy@pgn.ch
profinter.pgn.ch


kalitec_1

Profinter SA -
Genève / GE

Rue de Monthoux 25
1201 Genève

Tél: 022 909 10 00
Fax: 022 738 25 31 
kalitec.geneve@pgn.ch
kalitec.pgn.ch

Profinter SA -
Sion / VS

Avenue de France 6
1950 Sion
Tél: 027 322 74 35
Fax: 027 322 74 38
kalitec.sion@pgn.ch
kalitec.pgn.ch

novatis_1

Novatis SA -
Eaux-Vives / GE

Rue Versonnex 19
1207 Genève

Tél: 022 737 40 60
Fax: 022 736 26 15
novatis.versonnex@pgn.ch
novatis.pgn.ch

Novatis SA -
Dancet / GE

Rue Dancet 10
1205 Genève
Tél: 022 320 77 55
Fax: 022 320 77 75
novatis.sources@pgn.ch

novatis.pgn.ch

Novatis SA -
Lausanne / VD

Rôtillon – Îlot A
rue du Flon 12
1003 Lausanne
Tél: 021 320 01 55
Fax: 021 311 02 84
novatis.lausanne@pgn.ch

novatis.pgn.ch